svami

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » svami » Поздравляю Валеру! » S Dnem Rpzdenija Maratik!


S Dnem Rpzdenija Maratik!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Maratik ot vsej dushi,pozdravljaem tebja s Valdisom s Dnem voploshenija!!!
Zelaem tebe uspehov v tvojom duhovnom roste,produktivnih trenerovok i kone4noze Bozestvennoj ljubvi!!! friends.gif

Благовестие

Общение с дурными людбми порождает недобрые мысли, подрывает человеческую природу и обесценивает саму вашу жизнь. Утрата этих внешних ценностей ведёт к тому, что человеческим остаётся лишь внешний вид, а не образ жизни. Дурное общество подобно вредоносному паразиту, который неустанно терзает человека, подтачивая изнутри его лучшие качества и в конце концов уничтожая их.
Дурное сообщество воздействует непосредственно на человеческий ум во всём многообразии его проявлений, вызывая всевозможные его искажения. Его пагубное влияние проникает в самые глубокие тайники сердца и разрушает человеческое естество. Речь дурного человека может казаться слаще мёда, но ум его пропитан ядом.
В понятие «дурное сообщество» входит не только общение с дурными людьми. Потакание своим дурным наклонностям – тоже дурное сообщество. Не позволяйте таким порокам как эгоизм, зависть, лживость, высокомерие проникать в своё сердце, ибо эти качества - злейшие враги человека. Человек засияет во всём блеске своего величия, лишь полностью истребив всех врагов. Священные писания провозглашают: болезни, долги, огонь и враг должны быть уничтожены полностью, без следа.

(Сатья Саи. Летние ливни в Бриндаване (курс лекций, 1993))
:wub:
http://www.zyqigong.ru/info/infopic/sai_baba/sai_3.jpg

0

2

Спасибо,благодарен и конечно рад :D
Я буду изменяться,учиться лучше в школе,которая для Бога-детский сад :D

0

3

С Днём рождения, Брат-Марат!

     Истинная Мудрость есть знания, помноженные на Любовь. Но Мудрость помноженная на Красоту есть Высшее Совершенство. Итак во всём. Устремись! friends.gif

0

4

Так точно .совершенно верно,
Спасибо ,стремиться буду я отменно.
Тридцатого по дате мой отлёт,
Твой пост благословил мой самолёт :D

0


Вы здесь » svami » Поздравляю Валеру! » S Dnem Rpzdenija Maratik!